Сергей Михалев: "С главным тренером определимся к середине апреля"

Спортивный директор хоккейного клуба "Лада" Сергей Михалев пообещал, что ясность с новым главным тренером команды появится к середине апреля.

"С кандидатурой на должность главного тренера мы определимся к середине апреля. Пока продолжают работать прежние тренеры. Они занимаются комплектованием. Но скажу точно, что усиление тренерского состава будет. Определим главного тренера, он займется подбором себе помощников. Хочу отметить, что желающих работать в нашем клубе много. Выбор есть, но время идет, и скоро мы определимся", - рассказал Михалев в интервью tltnews.ru.

По словам топ-менеджера "Лады", бюджет клуба на следующий сезон увеличен и уже подписан, однако сумму он назвать отказался.

Исходя из нового бюджета, команда сможет приглашать игроков достаточно высокого уровня. В том числе планируется привлечь трех легионеров из Чехии и Словакии. Переговоры с их агентами уже прошли, соглашение достигнуто, однако контракты пока не подписаны, сообщил Михалев.

Спортивный директор "Лады" также рассказал, что команда пытается удержать Александра Шинкаря и Евгения Конобрия, которые намерены покинуть клуб.

Кроме того, руководство хоккейного клуба предложило контракт Евгению Сапожкову и рассматривает вопрос по возвращению Евгения Сафронова. Точно останутся в команде Андрей Шутов, Алексей Ефимов, Николай Охлобыстин, Кирилл Никоноров, Валерий Васильев и Артем Дубинин. 

Последние комментарии

Vovik Vovik 06 октября 2015 07:13 В Тольятти завершился спортивный турнир СИБУРа "Волжская осень"

))))))посмеялся...там одни договорные матчи...то хоккей москве отдадут так как там глава сб играет...то баскетбол, так как там конов играет)))) там как раз никакой интриги

Анатолий Сурадеев 12 июня 2015 04:33 Пилот Михаил Козловский временно покинул Lada Sport Rosneft

Ну не дотянул еще до уровня Хаффа и Томпсона. Ничего, надо пытаться. Может погонять на в серии попроще.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1