Тольяттинская "Лада" на своем льду обыграла "Динамо" - 5:2

В очередном матче чемпионата высшей хоккейной лиги тольяттинская "Лада" встречалась с соседями по турнирной таблице – тверским "Динамо", сообщает официальный сайт клуба.

Счет был открыт в начале первого периода: у гостей отличился Александр Шибаев.

В начале второго периода счет стал равным: Михаил Курвяков с неудобной руки поразил ворота гостей, выкатившись из-за ворот – 1:1. В середине периода тольяттинцы реализовали численный перевес, и Евгений Сафронов завершил комбинацию хозяев точным броском – 2:1. Под занавес периода Кирилл Никоноров совершил сольный проход и переиграл вратаря гостей – 3:1.

В самом начале третьего периода Александр Шибаев, забросив свою вторую шайбу, сократив счет до 3:2, но на 58-й минуте хозяева реализовали двойное численное преимущество и восстановили разницу в счете – 4:2. На последней минуте Александр Шинкарь поразил "девятку" ворот гостей, установив итог матча – 5:2.

Последние комментарии

Vovik Vovik 06 октября 2015 07:13 В Тольятти завершился спортивный турнир СИБУРа "Волжская осень"

))))))посмеялся...там одни договорные матчи...то хоккей москве отдадут так как там глава сб играет...то баскетбол, так как там конов играет)))) там как раз никакой интриги

Анатолий Сурадеев 12 июня 2015 04:33 Пилот Михаил Козловский временно покинул Lada Sport Rosneft

Ну не дотянул еще до уровня Хаффа и Томпсона. Ничего, надо пытаться. Может погонять на в серии попроще.