Баскетболистки "Самары" переиграли "Динамо"

В воскресенье, 29 октября, "Самара" в матче премьер-лиги в Новосибирске переиграла "Динамо" — 72:58, сообщает пресс-служба волжанок.

Трехочковые Юлии Полуяновой и Александры Марченковой позволили вести в счете на старте поединка, но хозяйки быстро пришли в себя и в конце первого периода перехватили инициативу. В начале второй четверти "Самара" отставала уже "-11", благодаря активности Лиры Маседу вроде бы подобралась к сибирячкам на расстояние в один точный бросок — и все же на большой перерыв ушла с заметным минусом, 26:34.

В третьей четверти команду вперед повела Анна Зайцева, набравшая 6 очков за пару минут. "Самара" понемногу сокращала разницу — и за три минуты до завершения периода Тайна да Пайшао точной трехой сравняла счет, 39:39. Затем она отправила в цель еще два дальних броска — к заключительной десятиминутке гости уже подходили лидерами, 49:47. А здесь уже нанесли сибирячкам по-настоящему нокаутирующий удар: рывок 23:1.

Даже отыграв последние три минуты без набранных очков, победы "Самара" уже не упустила: 72:58.

Следующий матч самарская команда проведет 2 ноября в Красноярске.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

имярек имярек 12 октября 2015 11:18 БК "Самара" подписал двух форвардов

почему молчанием обходится информация о "разгоне" всего 1997 года из команды. С кем потом играть будем то???

Иванов Александр 12 апреля 2015 16:53 БК "Самара-СГЭУ" выиграл регулярный чемпионат Суперлиги

Вот кто истинные представители Самары! А Чёрные Крылья надо расформировать или продать.

Иванов Александр 12 апреля 2015 16:51 "Красные Крылья" дома проиграли "Локомотиву-Кубани"

Когда же этих позорников заберут куда-нибудь? Вроде, хотели продать?

Женя К 29 апреля 2014 08:34 Баскетболисты "Красных Крыльев" провели мастер-класс

Молодцы! Красные крылья так держать!

Женя К 26 апреля 2014 12:59 Баскетболисты "Самары-СГЭУ" уступили команде "АлтайБаскет" - 93:99