"Таинственный покупатель" дарит планшетные компьютеры за лучшие истории покупок

С 11 марта каждый из жителей Самары, Тольятти или другого города Самарской области может стать участником конкурса от портала ПокупкиСамара.рф. Для этого достаточно зайти в раздел "Таинственный покупатель", прочитать опубликованные в нем обзоры, после чего написать и прислать по адресу gid@vninform.ru свою собственную историю покупки какого-либо товара или получения той или иной услуги.

Направлений, в которых вы можете попробовать свои силы, - огромное количество: финансовый сектор (банки, кредитные учреждения, ипотечные агентства), недвижимость (аренда квартир, торговых площадей, работа риелторских агентств и предложения застройщиков), информационные технологии (интернет-провайдеры, операторы сотовой связи, ритейлеры и компьютерные мастерские), здравоохранение, красота, образование, досуг, отдых, туризм, дизайн интерьера и даже приусадебные хлопоты. Да и, если честно, не обязательно вообще что-либо покупать. Тестируя эти услуги, даже просто взвешивая все "за" и "против", в процессе похода по магазинам, по телефону или online вы получаете неоценимый опыт. Настало время им поделиться.

ПокупкиСамара.рф готовы помочь своим новым таинственным покупателям, проконсультировав их по всем вопросам, связанным с подготовкой материалов. Их вы можете также отправлять на электронный ящик gid@vninform.ru. Но главное, что за каждый эксклюзивный, независимый обзор, написанный вами и опубликованный на сайте, будет выплачен авторский гонорар. Кроме того, в течение полугода за самые интересные обзоры, выполненные в стиле "Таинственного покупателя", будут вручаться призы: смартфоны и планшетные компьютеры от компании MegaFon, а также рюкзаки и комплекты антивирусной защиты Kaspersky Internet Security.

Конкурс проводится с 10 марта по 10 сентября 2014 года. С подробными правилами конкурса можно ознакомиться здесь.

Последние комментарии

Артур Пирожков 27 мая 2022 05:13 Как на время отпуска приостановить договор с оператором

на х..вы нужны что б к вам ходить в в абон отдел..вы что наше время считаете затраченное в ваших отделах пшиком!!!легче просто не платить..на крайний случай послать..и подключить другого оператора..благо вас сидячих на жопах и стремящих ободрать народ стало как го....слово..специалист..меня убивает!!!особено специалисты операторы!!!эх вас бы ..к на производство...чтоб вы поняли что 600 р это деньги заработанные трудом...а не перепродажей трафика сидя на жопах!

Walerii Trofimov 09 октября 2018 10:54 Коллективные ТВ-антенны станут обязательными

Услуга только добровольная. Это рекламное навязывание

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6