В Самаре открылись выставки "Шарм-2014" и "Свадьба твоей мечты"

Выставки проходят в ВК "Экспо-Волга" с 27 февраля по 2 марта. Первый и второй выставочные дни работает "Школа красоты": самые известные мастера индустрии поделятся со всеми пришедшими на выставку профессиональными секретами и модными фишками, без которых ни одна женщина не будет чувствовать себя уверенно.

В рамках выставки квалифицированный психолог будет консультировать всех желающих по вопросам семейной жизни, мастера карвинга научат создавать невообразимые фруктовые букеты, а опытные повара проведут мастер-класс по приготовлению японских блюд. 
Все пары, которые в 2014 г. собираются пожениться, а также просто дальновидные юноши и девушки смогут найти для себя много полезного в рамках выставки "Свадьба твоей мечты". Макияж, прическа и образ жениха и невесты, традиционные и современные обряды, свадебный танец и правильные фотографии - об этом и многом-многом другом посетители смогут узнать на выставках в "Экспо-Волге".
Организаторы приготовили для гостей конкурсы, розыгрыши призов, мастер-классы, семинары, модные показы.
Изюминкой этого года станут семинары известного самарского астролога. С его помощью посетители смогут узнать все тонкости свадебной астрологии: выбрать удачное время для заключения брака, проверить астрологическую совместимость и узнать совет звезд, как стать идеальной женщиной для вашего мужчины (или наоборот).
В последний выставочный день – 2 марта – состоится тренинг для женщин. Дмитрий Рудницкий – представитель тренингового центра Павла Ракова – сможет перевернуть сознание и помочь найти себя в рамках программы "Я умная, но живу как дура!". В этот же день, 2 марта, состоится розыгрыш главного приза конкурса "Свадьба за границей", который позволит самой удачливой паре провести незабываемое торжество!
Помимо насыщенной программы, всех посетителей ждет интереснейшая экспозиция, на которой женщины познакомятся с эксклюзивной косметикой и парфюмерией, авторской одеждой и бижутерией, модными меховыми изделиями, а также всегда актуальным hand-made!
Даты проведения выставки - 27 февраля - 2 марта. Официальное открытие – 27 февраля в 13:00. Выставка пройдет в ВК "Экспо-Волга" по адресу г. Самара, ул. Мичурина, 23а.
Более подробную информацию, точное время мероприятий и стоимость билетов можно узнать на сайтах выставок http://sharm-expo.ru/ и http://svadba-expo.ru/.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Анатолий Илларионов 02 июля 2014 11:07 В Самаре невесты сбежали с байкерами

Классная идея! День сбежавших невест! Я ехал на велике по Демократической и видел пилатон байкеров с "невесами". Выглядело весело. Мне понравилось.

vladigor2006 06 февраля 2013 02:54 Самарец устроил флешмоб, чтобы попросить прощения у девушки (видео)

Парень, молодец. Серьезно видно провинился))))

Игорь Махтев 25 октября 2012 16:27 "Фураги" спели дворовые песни в "Звезде" (видео)

Фураги в джинсах и в ботинках на платформе. Смешнее не придумаешь.

Katerina Uhanova 20 сентября 2012 18:03 Никас Сафронов: "Хочу жениться на самарчанке!"

Какое-то странное заявление, Георгий. Не понятно, почему вы такой вывод сделали.

Katerina Uhanova 12 сентября 2012 11:54 Никас Сафронов: "Хочу жениться на самарчанке!"

В чем кошмар?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 1 2