"Красные Крылья" уступили УНИКСу - 68:84

Выиграв концовку третьей четверти (5:0), казанцы вернули нити игры в свои руки. И в заключительной десятиминутке спокойно довели поединок до логической победы – 84:68 Выиграв концовку третьей четверти (5:0), казанцы вернули нити игры в свои руки. И в заключительной десятиминутке спокойно довели поединок до логической победы – 84:68

Во вторник, 17 апреля, на паркете самарской "МТЛ Арены" в матче чемпионата Профессиональной баскетбольной лиги "Красные Крылья" проиграли казанскому УНИКСу - 68:84, передает корреспондент Волга Ньюс.

Баскетболисты УНИКСа обозначили свое преимущество с первых минут, уверенно выиграв первую половину матча – 48:32. Однако продолжить в том же духе после перерыва команде Евгения Пашутина не удалось. "Крылья" неожиданно перехватили инициативу и, во многом благодаря двум точным "трехочковым" попаданиям Лабовича, сократили отставание до четырех очков – 56:60.

Правда, на большее хозяев не хватило. Выиграв концовку третьей четверти (5:0), казанцы вернули нити игры в свои руки. И в заключительной десятиминутке спокойно довели поединок до логической победы – 84:68.

Самым результативным игроком у хозяев стал Драган Лабович, набравший 19 очков и сделавший семь подборов. У гостей героем матча стал Владимир Веремеенко. За полчаса, проведенные на площадке, форвард УНИКСа набросал 22 очка и сделал 15 подборов.

Следующий матч чемпионата ПБЛ "Красные Крылья" проведут 20 апреля в Москве против 18-кратного чемпиона России - ЦСКА.

Чемпионат ПБЛ.
"Красные Крылья" - УНИКС (Казань) – 68:84 (16:29, 16:19, 24:17, 12:19)
"КК": Майлз (5 очков + 6 результативных передач), Раш (14), Суровцев (11), Лабович (19 + 7 подборов), Васильев (6) – с.п., Алиевас (2), Уразманов, Домани, Хэйес (3), Балашов (2 + 5 подборов), Лихолитов (6), Дедушкин.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Александр Воробьев 19 июля 2021 05:10 Дарья Касаткина отказалась от участия в Олимпиаде в одиночном разряде

А что она там могла поймать? НеуДачница.

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:54 "Крылья Советов" проиграли сербской "Будучности" - 2:3

Отличная была игра. Очень зрелищная! ⚽️😁

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:51 "Крылья Советов" обыграли "Пролетер"

Роман Ежов, действительно, отличился! Молодец, парень!👍☺️

Таня Иваненко 28 июня 2021 13:11 Дворцу спорта в Самаре присвоят имя Владимира Высоцкого