"Красные Крылья" в овертайме уступили "Триумфу" - 91:96

Набросав в корзину соперника 27 очков, самарцы не только вернулись в игру, но и за 32 секунды до финальной сирены после штрафного Майлза имели все шансы на успех, поведя - 84:83 Набросав в корзину соперника 27 очков, самарцы не только вернулись в игру, но и за 32 секунды до финальной сирены после штрафного Майлза имели все шансы на успех, поведя - 84:83

В среду, 28 марта, в подмосковных Люберцах в матче чемпионата Профессиональной баскетбольной лиги "Красные Крылья" в овертайме проиграли "Триумфу" - 91:96, передает корреспондент Волга Ньюс.

Самым результативным у самарцев стал Раш, набравший 21 очко.

Хозяева обозначили свое преимущество с первых секунд. И не подвергали его сомнению вплоть до заключительной четверти, уверенно ведя 73:57. Однако в четвертой десятиминутке "Красные Крылья" словно подменили. Набросав в корзину соперника 27 очков, самарцы не только вернулись в игру, но и за 32 секунды до финальной сирены после штрафного Майлза имели все шансы на успех, поведя - 84:83.

Не дал случиться победе гостей Карасев, который, реализовав один штрафной бросок из двух, перевел матч в овертайм. В нем нервы крепче оказались у "Триумфа" - 91:96.

Следующий матч в чемпионате ПБЛ команда Сергея Базаревича проведет в воскресенье, 1 апреля. На паркете самарской "МТЛ Арены" она сыграет с подмосковными "Химками".

Чемпионат ПБЛ. "Триумф" (Люберцы, Московская область) – "Красные Крылья" - 96:91 ОТ (24:17, 32:25, 17:15, 11:27, 12:7)
"КК": Майлз (13 очков + 4 результативные передачи), Раш (21 очко + 5 подборов + 6 результативных передач), Хэйес (4), Васильев (11), Лихолитов – с.п., Алиевас (9), Домани, Суровцев (12), Балашов (8), Артешин, Лабович (13 + 6 подборов), Дедушкин.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Александр Воробьев 19 июля 2021 05:10 Дарья Касаткина отказалась от участия в Олимпиаде в одиночном разряде

А что она там могла поймать? НеуДачница.

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:54 "Крылья Советов" проиграли сербской "Будучности" - 2:3

Отличная была игра. Очень зрелищная! ⚽️😁

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:51 "Крылья Советов" обыграли "Пролетер"

Роман Ежов, действительно, отличился! Молодец, парень!👍☺️

Таня Иваненко 28 июня 2021 13:11 Дворцу спорта в Самаре присвоят имя Владимира Высоцкого