СУ СКР потребовало от полицейских объяснить, кто должен чистить крышу, под которой погибла женщина

По факту смерти Елены возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Причинение смерти по неосторожности" По факту смерти Елены возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Причинение смерти по неосторожности"
Фото:

В среду, 21 марта, сотрудники Куйбышевского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Самарской области направили официальный запрос в ГУ МВД по Самарской области с требованием объяснить, какая фирма должна была чистить крыши зданий Волжского райотдела полиции.

Напомним, в понедельник упавшая с кровли административного строения глыба льда убила 34-летнюю Елену Кобалия.

"Елена несколько лет работала в райотделе бухгалтером, а прошлом году ее перевели в отделение тыла, - пояснили Волга Ньюс в Куйбышевском межрайонном отделе СУ СКР по Самарской области. - В понедельник, с утра, она пошла в гараж, что находится в административном здании, чтобы делать инвентаризацию. В этот момент с крыши здания и упала глыба".

Известно, что договора с коммунальщиками на чистку кровли у полицейских не было. В то же время в ГУ МВД утверждают, что на такие работы был некий контракт с "одной фирмой".

По факту смерти Елены возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Причинение смерти по неосторожности".

Женщину похоронили сегодня, 21 марта, в пос. Верхняя Подстепновка, откуда она родом. На похороны прибыл начальник отдела МВД РФ Волжского района Сергей Нуянзин, коллеги Елены.

Вся дорога от дома погибшей до выезда из поселка была усыпана алыми гвоздиками, а близкие и родные говорили лишь, что до сих пор в шоке от случившегося - смерти здоровой и энергичной женщины в 34 года никто не ожидал.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Ксюшка Продан 13 апреля 2024 05:48 В Самаре сгорела подстанция на Мехзаводе

Я видела это был не пожар, а взрыв

Лют Brz 23 марта 2024 18:52 Один из подозреваемых в теракте в "Крокусе" получал паспорт в Самарской области

то крокуса то корпуса в билютенях на прием врача...

ольга евсеева 06 марта 2024 19:52 "Вывели в коридор и напугали": жительница Новокуйбышевска добивается защиты сына от "разборок"

На лицо чья-то заинтересованность в этом деле. Ничего святого нет, через детей действуют, силовиков привлекли. Бедняжка газелист с огнестрельным оружием пострадал от рук шестнадцатилетнего подростка...Абсурд и показатель чистоплотности некоторых сотрудников правоохранительных органов.

Валерий Алекс 02 февраля 2024 13:03 Шарлот направлен на психолого-психиатрическую экспертизу в Саратов

вы м*даки делаете из него звезду, зачем нам знать каждый шаг этой бездарности

Валерий Комиссаров 01 февраля 2024 13:52 Обвиняемого в нападении на участницу Паралимпийских игр арестовали в Самаре

Судя по объяснениям мужика дзюдоистки-инвалидки подрабатывают разводя мужиков за мнимые повреждения авто. Подождем, возможно найдутся еще жертвы этих невинных овечек

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1