Дмитрий Жаринов покинул свой пост в мэрии Тольятти

Руководитель управления внешнеэкономической деятельности мэрии Тольятти Дмитрий Жаринов покинул пост по собственному желанию. Он занимал эту должность 12 лет.

По словам чиновника, заявление об увольнении было подписано в кратчайшие сроки и он уже находится в кратковременном отпуске. Между тем, Жаринов опроверг информацию о том, что причиной его ухода стал конфликт с мэром Тольятти Анатолием Пушковым.

"Я не думаю, что за моим решение нужно видеть большую политику или несогласие моих действий с мэром города Пушковым или его несогласие с какими-то моими действиями. По направлениям моей деятельности я всегда находил рычаги, чтобы объяснить те или иные позиции, настоять на нужных для города решениях. Думаю, мы могли бы и дальше двигаться", - приводит слова Жаринова tlt.ru.

По словам Жаринова, ему уже поступили предложения, как из государственных, так и из коммерческих структур. Однако окончательного решения экс чиновник пока не принял. Он также предположил, что кресло руководителя ранее возглавляемого им ведомства, скорее всего, займет Алексей Востриков.

Последние комментарии

Алевтина Весёлова 13 июля 2016 12:53 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.

Вера Каярина 12 июля 2016 13:34 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31