Анна Седокова: "Аэропорт Самары самый красивый!"

В минувшую пятницу, 7 августа, поп-певица, телеведущая, актриса, экс-солистка группы "ВИА Гра" Анна Седокова побывала в Самаре. В город она была приглашена в качестве одного из членов жюри всероссийского конкурса красоты "Мисс Волга". Во время мероприятия Анна выделила несколько минут на общение с прессой.

С журналистами телеведущая разоткровенничалась и призналась, что в качестве члена жюри на конкурсе красоты она впервые.
"Моя специфика - таланты. Только лишь внешность я никогда не оценивала. Красота - вообще вещь относительная. Все мы разные. Я лично считаю, что женщина должна быть объемной. Здесь же, на конкурсе, надо выбирать по модельным характеристикам. Буду доверять своим коллегам",  - решила накануне финала конкурса Анна Седокова.
Певица прилетела в Самару рано утром в пятницу и поселилась в гостинице "Ренессанс". Несмотря на близость отеля к Волге, купанию Анна предпочла поход в спортзал.
"Самара прекрасна! Я сделала потрясающую фотографию из номера. Возможности погулять у меня не было, поэтому я из окна полюбовалась на горы, подышала волжским воздухом, посмотрела на загорающих людей и пошла заниматься в зал. Спорт со мной всегда. При таком ненормированном графике надо как-то приводить себя в порядок, поддерживать не только физическую форму, но и эмоциональное состояние", - убеждена певица.
Но если спорт с девушкой всегда, то отношения с мужчинами - лишь время от времени: несмотря на миллионные толпы поклонников, Анна считает, что в реальной жизни познакомиться с ней очень сложно.
"Со мной непросто выйти на контакт, потому что я постоянно в перелетах по работе. Чаще всего имеет шансы со мной познакомиться только сотрудник аэропорта. Видимо, сложно поддерживать отношения с девушкой, которой никогда нет. Зато я - девушка-праздник", - смеется она.
Из Самары артистка улетела рано утром в субботу. А позже поделилась в "Инстаграме" впечатлениями о Курумоче:
"У каждого гастролирующего артиста есть любимый самолет. Вот у меня это шестичасовой утренний. Это когда в аэропорт приезжаешь в пять утра, а встаешь в четыре. Но зато рано утром ты уже дома. В сумме вчерашний такой вылет и сегодняшний дали мне часа три сна за двое суток. Маловато, конечно, по прилету объявляю себе выходной! P.S. Аэропорт Самары самый красивый".️

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Cl Ash 12 апреля 2021 10:30 Девочка из села Кинель-Черкассы вышла в финал шоу "Голос. Дети"

Есть повод для радости наконец!

Энжи Кар 03 июня 2016 09:19 В Самаре прошла "Ночь пожирателей рекламы"

скучнейшее мероприятие...и лет 10 назад и сейчас

Николай Бубнов 03 августа 2015 15:51 Би-2 спели с Тамарой Гвердцители на площади им. Куйбышева

Да, такое надолго запоминается. РЖД за организацию твердую пятерку можно поставить. И здорово, что не отгораживались от всех, а подарили этот праздник всем жителям города. Спасибо!

Александра Юдина 02 августа 2015 21:46 Би-2 спели с Тамарой Гвердцители на площади им. Куйбышева

Спасибо огромное за организацию такого грандиозного праздника! Очень рада, что услышала Би-2 вживую да еще и с оркестром—это было замечтательно. Лева настолько харизматичный человек, заводит, зажигает и отрывается сам! Обажаю! Очень круто все было, мои эмоции безграничны! Теперь обязательно пойду на их концерт) и считаю,что большие праздники нашего города нужно организовывать именно так.

Клавдия Латышева 05 июля 2015 20:05 Экс-солист группы "Ляпис Трубецкой" сообщил, что в Самаре его хотели зарубить казаки

Кому нужен этот клоун? Какое самомнение о себе любимом,

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6