Тело Анны Бондаревой могло быть накрыто ветками

Тело Анны Бондаревой могло быть накрыто ветками. Об этом сообщил один из искавших ее волонтеров в своем посте в Facebook.

"По приглашению подруги и опытных поисковиков принял участие в поисках пропавшей Ани Бондаревой, - пишет пользователь соцсети Сергей Геннадьевич. - Прибыли на место к трем часам, оставили машину около магазина "Березка" и двинулись прочесывать дачный массив. После трех с половиной часов ходьбы по улочкам с фруктово-ягодными названиями (абрикосовая, виноградная, роз, мандариновая и так далее) было принято решение спуститься в овраг к затону и пройтись по кустам вдоль дороги. Изначально мы почуяли трупный запах еще днем. Пахло так, что невозможно пройти мимо. Спустились в овраг на спуске ул. Облепиховой и начали заглядывать под кусты и сломанные ветки".

По словам волонтера, тело находилось в километре от ближайшей дачи.

"Нашли Аню на пригорке под дубом накрытую вдоль роста веткой и присыпанной ветками лицом вниз", - пишет пользователь соцсети.

Старший помощник руководителя СУ СК РФ по Самарской области по связям со СМИ Елена Шкаева сообщила на это, что пока следователи не могут однозначно констатировать, что тело было именно прикрыто ветками и что это кто-то специально сделал.

"Это место находится в лесополосе, там везде были ветки", - отметила Елена Шкаева. Сейчас проводится экспертиза, ее результаты пока не готовы.

Напомним, тело 18-летней Анны Бондаревой с гнилостными изменениями обнаружили вечером 28 июля в лесном массиве недалеко от СНТ "Сокские зори", где отдыхала на одной из дач. На теле нет явных признаков насильственной смерти.

Анна училась в СамГУ на журналиста и планировала участвовать в выборах Совета депутатов Ленинского района от "Справедливой России".

Она пропала в ночь на 23 июля. Якобы ночью после ссоры с парнем Анна Бондарева вышла покурить из дачного домика и не вернулась. Также имеется информация о том, что якобы девушка плохо себя чувствовала перед исчезновением. Поиски девушки вели правоохранители и волонтеры.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Лют Brz 23 марта 2024 18:52 Один из подозреваемых в теракте в "Крокусе" получал паспорт в Самарской области

то крокуса то корпуса в билютенях на прием врача...

Валерий Комиссаров 01 февраля 2024 13:52 Обвиняемого в нападении на участницу Паралимпийских игр арестовали в Самаре

Судя по объяснениям мужика дзюдоистки-инвалидки подрабатывают разводя мужиков за мнимые повреждения авто. Подождем, возможно найдутся еще жертвы этих невинных овечек

Елена Луцык 07 ноября 2023 16:02 Суд арестовал подростка из Сызрани, подозреваемого в приготовлении к теракту

Интересно, как родители отреагироапли на идею сынишки

Евгений Труфанов 06 ноября 2023 17:56 В Тольятти задержали мигранта, поругавшегося с пассажирами маршрутки

Гнать с России, Лишать гражданства,по жизненно запрет на въезд в Россию.Перевоспитовать таких поздно.

Ксения Владимировна 07 августа 2023 17:45 "Должны мне": подрядчик Фонда капремонта рассказал о сотрудничестве со следствием

Да это фкр как всегда , платят через год и то через суд, куча народу из за них обанкротилось , а чтобы не платить подрядчикам они пишут заявы ментам 👎

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2