На концерте в Самаре лидер группы "Ногу свело" Максим Покровский собирал с посетителей деньги

В четверг, 25 июня, в ресторане "Отдых" на самарской набережной зажигали московские рокеры-стебщики "Ногу свело". Публика ликовала и признавалась лидеру группы Максиму Покровскому в любви, на что музыкант расстарался вовсю и не уходил со сцены добрых полтора часа.

В Самарской области группа задержалась на несколько дней. Накануне, 24 июня, Покровский и Ко дали концерт в Тольятти, а в четверг и пятницу выступают на разных площадках в Самаре. Несмотря на довольно плотный гастрольный график, музыканты выглядели расслабленными и довольными. Максим Покровский признался поклонникам, что, спасаясь от здешней жары, уже успел искупаться в Волге и зарядился позитивом. В подтверждение этих слов на сцене он выложился на 1000 процентов, так что его неуемной энергии хватило не только на посетителей ресторана, но и на тех, кто решил знойным вечером прогуляться вдоль волжской набережной. За время концерта у входа в заведение успела образоваться небольшая толпа. И пускай им не было видно самого Покровского - слышимость была что надо.

Покровский вышел к зрителям с опозданием на час, но после первой же песни сорвал бурю оваций, в результате чего накал музыкальных страстей только усилился.

"Наш самолет взлетает, ближайшие пару часов мы будем находиться в зоне турбулентности. Так что отстегните ремни и расслабьтесь", - призвал он публику, стоявшую на ушах, и зарядил давние и не очень хиты.

В Самару "Ногу свело" привезли относительно новый альбом "Съешь мое сердце", но песни со свежей пластинки чередовали со старыми, уже проверенными на поклонниках треками. "Рамамба-хару-мамбуру" артист приберег на десерт, спев ее последней, но "Из Алма-Аты...", "Яйца Фаберже" и другие звучали вперемежку с недавними композициями.
После песни "Лилипутская любовь" один ярый поклонник из зала, во взмокшей от танцев рубашке, не выдержал и закричал: "Максим, хочу от тебя детей!", а после следующей песни добавил: "Двойню!"
Покровский на эти шутки реагировал снисходительно и за словом в карман не лез, отвечая на них в собственной стебной манере. А исполняя "Московский романс", и вовсе пошел вприсядку по периметру сцены с протянутой рукой, собирая со зрителей "подаяние". Трофеем певца стал полтинник "деревянных", который он затем деловито засунул в задний карман джинсов.
Во время выступления Максим охотно общался с публикой, делился концертными планами и признавался в любви к Самаре и Тольятти, называя их "родными и близкими". Правда, что конкретно певец имел в виду, выяснить не удалось: интервью, которое было согласовано с группой за несколько дней до мероприятия, сорвалось. Организатор концерта, представляющая ресторан, сообщила журналистам, что артист (который, к слову, в большинстве случаев всегда расположен к общению с прессой. - Прим.ред.), на этот раз отчего-то отказался от беседы.

Последние комментарии

Cl Ash 12 апреля 2021 10:30 Девочка из села Кинель-Черкассы вышла в финал шоу "Голос. Дети"

Есть повод для радости наконец!

Энжи Кар 03 июня 2016 09:19 В Самаре прошла "Ночь пожирателей рекламы"

скучнейшее мероприятие...и лет 10 назад и сейчас

Николай Бубнов 03 августа 2015 15:51 Би-2 спели с Тамарой Гвердцители на площади им. Куйбышева

Да, такое надолго запоминается. РЖД за организацию твердую пятерку можно поставить. И здорово, что не отгораживались от всех, а подарили этот праздник всем жителям города. Спасибо!

Александра Юдина 02 августа 2015 21:46 Би-2 спели с Тамарой Гвердцители на площади им. Куйбышева

Спасибо огромное за организацию такого грандиозного праздника! Очень рада, что услышала Би-2 вживую да еще и с оркестром—это было замечтательно. Лева настолько харизматичный человек, заводит, зажигает и отрывается сам! Обажаю! Очень круто все было, мои эмоции безграничны! Теперь обязательно пойду на их концерт) и считаю,что большие праздники нашего города нужно организовывать именно так.

Клавдия Латышева 05 июля 2015 20:05 Экс-солист группы "Ляпис Трубецкой" сообщил, что в Самаре его хотели зарубить казаки

Кому нужен этот клоун? Какое самомнение о себе любимом,

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5