Николай Меркушкин поздравил коллектив и болельщиков "Крыльев Советов" с досрочным выходом команды в премьер-лигу

Николай Меркушкин поздравил коллектив и болельщиков "Крыльев Советов" с досрочным выходом команды в премьер-лигу Николай Меркушкин поздравил коллектив и болельщиков "Крыльев Советов" с досрочным выходом команды в премьер-лигу
Фото:

В воскресенье, 24 мая, "Крылья Советов" за тур до окончания первенства Футбольной национальной лиги гарантировали себе место в премьер-лиге. Это случилось после того как "Тосно", идущее на третьем месте, в матче 33-го тура сыграло вничью с "Волгарем" из Астрахани. В результате, команда из Ленинградской области лишилась возможности догнать "Крылья Советов".

Напомним, самарский клуб в матче 33-го тура обыграл "СКА-Энергию" и вышел на первое место в ФНЛ. 

С досрочным выходом команды в премьер-лигу игроков, тренеров, всех болельщиков футбольного клуба "Крылья Советов" поздравил губернатор Самарской области Николай Меркушкин. Глава региона подчеркнул, что, одержав очередную победу, команда за тур до окончания первенства обеспечила себе место в высшем футбольном дивизионе страны. "Тем самым вы доказали, что у самарского клуба  есть все необходимое, чтобы идти вперед, ставить перед собой новые, более амбиционные задачи: и уверенность в своих силах, и преданность традициям", - заявил Николай Меркушкин.

Губернатор отметил, что все болельщики "Крыльев" всегда верили и продолжают верить в любимую команду, гордиться ее достижениями, о чем свидетельствует рекордная явка зрителей на домашний матч "Крыльев Советов" 24 мая.

"Не сомневаюсь, что воля к победе, мастерство, сплоченность и командный дух позволят нашему клубу вписать еще немало ярких страниц в историю отечественного футбола. От всей души желаю вам удачи, воли к победе, высокого полета и новых выдающихся спортивных достижений!", - выразил пожелание Николай Меркушкин.

Напомним, глава региона присутствует почти на каждом домашнем матче самарской футбольной команды. Так было и 24 мая.

"Крылья Советов" покинули премьер-лигу по итогам прошлого сезона. После этого Николай Меркушкин поставил задачу по возвращению самарцев в элиту российского футбола и пообещал болельщикам команды, что это случится в ближайшее время. 

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:54 "Крылья Советов" проиграли сербской "Будучности" - 2:3

Отличная была игра. Очень зрелищная! ⚽️😁

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:51 "Крылья Советов" обыграли "Пролетер"

Роман Ежов, действительно, отличился! Молодец, парень!👍☺️

Ivan P. 28 августа 2018 18:47 Полузащитник ЦСКА Георгий Миланов выбирает между "Крыльями Советов" и бундеслигой

Крылья, дотируемые из бюджета, т.е. из нашего с вами кармана, платят зарплату выше бундеслиги??? Доколе?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31