В Самаре выбрали "Невесту года-2015"

В Самаре выбрали "Невесту года-2015" В Самаре выбрали "Невесту года-2015"
Фото:

В четверг, 30 апреля, в одном из самых культовых молодежных мест Самары -  Яр Бар&Террасе - прошло уникальное Wedding show (свадебное шоу), участницами которого стали настоящие невесты, планирующие подать заявления в загсы в этом году.

Девять девушек от 17,5 до 30 лет соревновались за звание "Невеста года - 2015", а членам жюри предстояло выбрать самую достойную. Но сделать это оказалось не так-то просто. Ведь, несмотря на то что конкурсантки - не профессиональные модели, каждая при этом оказалась как на подбор: стройная, высокая, красивая и обаятельная.

По традиции, главным организатором VII ежегодного конкурса "Невеста года" стал представитель конкурсов "Мисс Россия" и "Мисс Самара", руководитель студии  Model63, мэтр самарской моды Рафаэль Давыдов. А в роли членов жюри выступили представители самарской богемы: фотограф Олег Давыдов, главный тренер "Крыльев Советов" Франк Веркотерен и "Невеста года-2014", пришедшая на шоу с мужем.

Перед началом представления, которое по зрелищности и интригующему финалу не уступало любому общероссийскому конкурсу красоты, корреспондент Волга Ньюс улучил момент и, выловив из светской толпы Франка Веркотерена, попытался выведать, какие из участниц тому приглянулись. Главный тренер "Крыльев" оказался крепким орешком и не стал рассекречивать свои симпатии до конца, но отметил, что опыт судейства у него уже есть.

"В подобном российском конкурсе я участвую впервые, но много лет назад я был членом жюри на конкурсе "Мисс Бельгия". Сегодняшний конкурс особенный. Конечно, внешний вид - необходимая его составляющая. Но мне также интересно посмотреть, как девушки себя будут вести на сцене, что скажут и как будут себя представлять", - отметил он.

В конце концов Веркотерен настолько разоткровенничался, что признался: конкурсанток он будет судить как…настоящих футболистов.

"Я провожу параллель с футболом. Невесты должны показать себя и быть эффективными", - добавил тренер.

Рафаэль Давыдов, в свою очередь, сообщил, что участницы для шоу отбирались в соцсетях, присылали свои фото, а после каждую приглашали на кастинг. Из заявленных первоначально 80 человек за время репетиций отсеялись практически все. Остались лучшие из лучших, и одна из них должна была получить в тот вечер хрустальную диадему, титул и главный приз - свадьбу под ключ, что подразумевает массу бонусов. Ради этих достойных подарков участницы конкурса расстарались кто во что горазд.

Каждая пыталась проявить себя с лучшей стороны, но без волнения, конечно, не обошлось. В первом туре - "Лав стори", где девушкам нужно было рассказать о своей истории знакомства, - некоторые забывали слова, сбивались, и тогда гости поддерживали их аплодисментами. Будущие мужья, пришедшие на конкурс с некоторыми из невест, нервничали не меньше, а кое-кто поддерживал свою будущую спутницу жизни прямо со сцены.

Театральные миниатюры, вокальные номера, стихи и лирические истории в исполнении конкурсанток не давали скучать ни одному из присутствующих. Все выступления были приправлены искрометными остротами ведущих Эльвира Галимова и Дениса Козлова, представляющих дуэт "Разные", а также насыщенной шоу-программой от приглашенных артистов.

Ко второму туру, где нужно было продемонстрировать шикарные и эффектные наряды от одного из спонсоров шоу "Невеста года", девушки раскрепостились, ну а к третьему - "Кулинарному поединку" - и вовсе почувствовали себя по-свойски. Каждая приготовила блюдо, которое, по ее мнению, должно было покорить беспристрастных судей. Со сцены в зал "потекли" пироги, ватрушки, блинчики с начинками, яблоки, профитроли, пицца и другие вкусности. Цель конкурсанток была достигнута: ведь большинство покоренных через желудок судейских сердец оказались мужскими. Тут девушки угодили "в яблочко".

Но оставался еще последний раунд. И теперь рты пооткрывались уже у женихов: их спутницы жизни дефилировали по сцене в самых настоящих свадебных платьях. Девять сногсшибательных невест выстроились на сцене в произвольном порядке, а их будущие супруги с замирающим сердцем снимали дрожащими руками фото и видео на смартфоны.

Наконец, настал волнительный и интригующий момент: раздача "слонов" и титулов. Второй вице-мисс стала 25-летняя сотрудница одного из банков Самары Екатерина Веселкова, лавры первой вице-мисс сорвала 20-летняя студентка ПГСГА Мария Трусова.

"Невестой года-2015" стала 24-летняя Елена Петрова. Кстати, в прошлом году она также обошла всех самарских красавиц и завоевала титул "Мисс Самара-2014".

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Август Муран 15 декабря 2017 07:25 На Mrs.Globe 2017 самарчанке Наталье Панкратовой присвоен титул Best Smile of the year

Улыбка в стиле Джокера!

Кастури Манджари 10 октября 2017 11:42 Жительница Самары стала лицом Faberlic

Поздравляю с ещё одним успехом, моя хорошая 😘

аноним анонимыч 27 марта 2014 04:02 Самарцы выбрали "Невесту года"

А чё такие страшные то? На плащади славы в пятницу можно было красивее найти невест.

ekaterinapevica Еремеева 03 марта 2014 06:17 В Самаре выбрали маленьких красавиц

Красивые детки. Рада я за вас.

Влада Сказка 15 июля 2013 19:18 В Самаре прошел кастинг на конкурс "Мисс Волга-2013"

все были очень красивые!!!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31