ФК "Лада" обыграл йошкар-олинский "Спартак" - 3:1

В пятницу, 24 апреля, в матче 20 тура первенства России среди команд второго дивизиона зоны "Урал-Поволжье" футболисты тольяттинской "Лады" уверенно обыграли "Спартак" из Йошкар-Олы со счетом 3:1, сообщает tltnews.ru.

Счет в матче, проходившем на стадионе "Торпедо" в Тольятти, на 19-й минуте открыл полузащитник гостей Андрей Рудалев. Сравнять счет хозяевам удалось еще до перерыва, когда на 30-й минуте отличился Сергей Вахтеев – 1:1.

Во второй половине матча тольяттинцы забили в ворота "Спартака" еще два мяча: на 62-й минуте Александр Гринько вывел автозаводцев вперед, а на 75-й минуте Сергей Кошелев установил окончательный счет – 3:1 в пользу "Лады-Тольятти".

Благодаря трем набранным очкам "Лада" поднялась на 9-е место в турнирной таблице. Следующий матч тольяттинцы проведут в четверг, 30 апреля, в гостях против "Нефтехимика", от которого их отделяет одно очко и одна позиция в табели о рангах.

Последние комментарии

Vovik Vovik 06 октября 2015 07:13 В Тольятти завершился спортивный турнир СИБУРа "Волжская осень"

))))))посмеялся...там одни договорные матчи...то хоккей москве отдадут так как там глава сб играет...то баскетбол, так как там конов играет)))) там как раз никакой интриги

Анатолий Сурадеев 12 июня 2015 04:33 Пилот Михаил Козловский временно покинул Lada Sport Rosneft

Ну не дотянул еще до уровня Хаффа и Томпсона. Ничего, надо пытаться. Может погонять на в серии попроще.