Гандбольная "Лада" уступила "Ростов-Дону" в первом матче финала плей-офф чемпионата России

Гандбольная "Лада" уступила "Ростов-Дону" в первом матче финала плей-офф чемпионата России Гандбольная "Лада" уступила "Ростов-Дону" в первом матче финала плей-офф чемпионата России

В первом матче финала плей-офф чемпионата России среди команд Суперлиги в Тольятти гандбольная "Лада" проиграла "Ростов-Дону" из Ростова-на-Дону - 22:25 (13:14), сообщает пресс-служба автозаводчанок.

Опытные гости с самого начала встречи захватили инициативу и повели в счете. Много раз по ходу первой половины матча "Лада" настигала ростовчанок, но никак не могла вырваться вперед. Четырежды волжанки ликвидировали разницу в пользу соперниц размером в два мяча, причем в последнем случае им наконец-то посчастливилось успех развить: за три минуты до сирены Полина Горшкова в первый и последний раз за вечер вывела тольяттинок вперед (13:12).

После перерыва тольяттинки начали допускать много ошибок. На 46-й минуте впервые за все время встречи гостьи достигли разницы "плюс 3" и, ухватившись за благоприятный перевес, уже не дали хозяйкам возможности отыграться.

"Лада" (Тольятти) - "Ростов-Дон" (Ростов-на-Дону) - 22:25 (13:14). Тольятти. УСК "Олимп". Семиметровые: 8/6-5/5. Штраф: 4-8 мин. Судьи: Алпаидзе, Березкина (обе - Санкт-Петербург).

"Лада": Ерохина (11/36=31%); Горшкова - 5/1 (2 мин.), Близнова - 2, Какмоля, Кудрявцева - 1, Гаранина - 3, Санникова - 2/1, Носикова (2 мин.), Чигиринова - 1, Малашенко - 5/4, А. Голубева, Деникаева - 2, Карпачева, Кудряшова - 1, Муравьева.

"Ростов-Дон": Габисова (13/33=39%), Барьяктарович (1/3=33%); Сливинская - 2, Манагарова - 6, Петрова (2 мин.), Бобровникова - 1, Шимкуте - 4/1, Ильина - 11/3, Степанова (2 мин.), Авдекова (4 мин.), Булатович, Борщенко - 1/1.

Изменения в счете (каждые 5 мин.): 1:2, 4:4, 6:7, 8:10, 11:12, 13:14, 14:15, 16:17, 17:19, 18:21, 19:24, 22:25.

Последние комментарии

Vovik Vovik 06 октября 2015 07:13 В Тольятти завершился спортивный турнир СИБУРа "Волжская осень"

))))))посмеялся...там одни договорные матчи...то хоккей москве отдадут так как там глава сб играет...то баскетбол, так как там конов играет)))) там как раз никакой интриги

Анатолий Сурадеев 12 июня 2015 04:33 Пилот Михаил Козловский временно покинул Lada Sport Rosneft

Ну не дотянул еще до уровня Хаффа и Томпсона. Ничего, надо пытаться. Может погонять на в серии попроще.