Вадим Кирпичников: "У меня слишком много работы, чтобы пытаться уйти по собственному желанию"

Вадим Кирпичников Вадим Кирпичников
Фото:

В среду, 15 апреля, руководитель департамента потребительского рынка и услуг Самары Вадим Кирпичников прокомментировал корреспонденту Волга Ньюс появившуюся в блогосфере информацию о его увольнении.

"На сегодняшний день я работаю на своем месте, у меня слишком много работы, чтобы пытаться уйти по собственному желанию. Никаких уведомлений об увольнении на сегодняшний день я не получал", - заявил Вадим Кирпичников.
Отвечая на вопросы Волга Ньюс, руководитель департамента рассказал, что никаких конфликтных ситуаций с главой администрации Самары Олегом Фурсовым у него не возникало.
"Наша совместная с Олегом Борисовичем работа очень продуктивна, - заявил Вадим Кирпичников. - Но я прекрасно понимаю, какие струны задела наша работа в Октябрьском и Кировском районах Самары в последние месяцы".

На вопрос - не расценивает ли он в этом случае появившуюся информацию об увольнении как провокацию - Вадим Кирпичников сказал, что не готов комментировать эту тему, но добавил, что "был готов к любому типу устранения".
Напомним, во вторник, 14 апреля, в ряде интернет-журналов появилась информация о том, что глава администрации Самары Олег Фурсов уволил Вадима Кирпичникова и восьмерых его заместителей. Вадим Кирпичников занимает пост руководителя департамента потребительского рынка и услуг Самары с 10 сентября 2012 года. 

 

Читайте также:

15 апреля

19:28 - Вадим Кирпичников покидает мэрию Самары

Последние комментарии

Николай Курпанов 19 июля 2023 11:39 Елена Лапушкина награждена почетным знаком "За труд во благо земли Самарской"

У нас только чиновники работают, а остальные дурака валяют. Хоть бы не писали. Умней бы выглядили.

Наталья В 01 апреля 2022 06:12 В апреле мэрия Самары проведет аукцион по выбору подрядчика на строительство планетария

Какой планетарий?! Это сейчас так необходимо?! Постройте лучше бумажный завод или производство товаров для быта! Обновите аграрные комплексы региона дня поставки продуктов питания. Это и рабочие места , и прибыль и удешевление самих товаров.

Марина Костина 11 октября 2021 16:00 Глава Промышленного района ушел в отставку

Самый грязный район,Промышленном районе на остановке 13 микрорайон уже 15лет ведётся нелегальная торговля овощами, на площади Кирова по ул Победы на стороне промышленного района ведётся нелегальная торговля у подземного перехода и никому нет дела, что кругом антисанитария. Наведите порядок в Промышленном районе, как в Кировском.

Анастасия Фролова 04 октября 2018 11:31 Александр Палагичев сложил с себя полномочия председателя комитета по ЖКХ в гордуме Самары

Ребята, какой петербург? Речь шла только о снятии полномочий председателя. Высосали из пальца и раздули

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3