Самарская филармония с 5 апреля продает 28 абонементов на следующий сезон

К юбилейному 75-му сезону Самарская филармония подготовила 28 видов абонементов для начинающих и опытных меломанов всех возрастов. В абонементную программу вошли концерты симфонической музыки, вокальной, гитарной, народной, духовной, джазовой, этнической, авторская песня, а также литературно-музыкальные спектакли и программы.

В концертном зале Самарской филармонии в новом сезоне выступят дирижер Владимир Понькин и пианистка Элисо Вирсаладзе, актер Авангард Леонтьев, гитарист Сингей Ли и многие другие музыканты и артисты.

5 апреля с 10:00 до 19:00 в филармонии пройдет традиционная ярмарка-продажа абонементов нового сезона. С 5 апреля их также можно будет приобрести во всех билетных кассах города и на сайте filarm.ru.

На ярмарке консультанты расскажут самарцам о преимуществах каждого абонемента и помогут сделать выбор. На протяжении всего праздничного дня пройдут бесплатные концерты профессиональных коллективов филармонии.

Программа концертов 5 апреля:

  • 11:00 – "СКАЗКА по имени МУЗЫКА". Концерт для маленьких слушателей и их родителей (фрагменты из спектаклей ОЛИМП и представлений детского органного абонемента);
  • 17:00 – "На улице зеленого дельфина". Ансамбль "OCEAN-JAZZ-BAND". Руководитель – Дмитрий Болдырь;
  • 18:30 – "Маэстро приглашает" Академический симфонический оркестр. Дирижер – народный артист РФ Михаил Щербаков.

Справка.

В Концертном зале Самарской филармонии в новом сезоне в рамках абонементов выступят дирижеры: Владимир Понькин, Азиз Шокахимов, Максим Емельянычев, Рене Гуликерс (Нидерланды), Хо Чунг Йе (Тайвань-США), Йозеф Суйлен (Нидерланды) Александр Анисимов, Евгений Хохлов. Солисты фортепиано: Элисо Вирсаладзе, Мирослав Култышев, Даниил Трифонов, Филипп Копачевский, Юрий Фаворин, Владимир Хомяков мл., Сергей Редькин. Скрипка : Андрей Баранов, Рустем Абязов, Вильгельм Чепинскис (Литва), Карла Лерс (Нидерланды), Сергей Фильченко, Алена Баева. Виолончель - Александр Рамм, Сергей Антонов. Альт -  Алексей Людевиг Эрху - Джорж Гао (Китай-Канада). Гобой -  Андрей Годик. Арфа -  Артемий Измайлов. Баян -  Александр Сироткин, Андрей Битюцких.

Джазовый абонемент: Игорь Федоров (кларнет), Сергей Корчагин (контрабас), Этери Бериашвили (вокал), Войцех Пульчин (контрабас, Польша), Павел Добровольский (ударные, Польша), Денис Мажуков (вокал, фортепиано).

Гитарный абонемент: Сингей Ли (Китай-Германия), Евгений Финкельштейн, Айнур Бегутов, Константин Окуджава, Дмитрий Илларионов.

Литературный абонемент: Авангард Леонтьев, Валерий Баринов, Павел Любимцев, Саид Багов.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Дмитрий Лакоценин 21 июня 2023 11:33 Поляну Грушинского фестиваля модернизируют за 130 млн рублей

Дорогое удовольствие...

Дмитрий Лакоценин 21 июня 2023 11:30 В Тольятти соберутся народные хоры со всей России

Знаковое мероприятие.

Oleg Zalyalov 21 февраля 2017 04:13 В филармонии отметили день рождения самарского органа

"Напор и мощь игры виолончелиста великолепно сочетались с нежной, прозрачной и легкой манерой органистки." Вот-вот. Ощущение было, что день рождения виолончели, а не органа.

Константин Чуйков 30 октября 2016 07:03 В Самаре открылся музыкальный фестиваль "Маэстро марш"

Так ведь такие люди как Куликов делают своё дело не требуя награды а от души!!! И наша с вами положительная оценка его трудов и поддержка - для него самая высокая награда!!!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23 24 25 26 27 28 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5