Дарья Касаткина не смогла выйти в финал теннисного турнира в США

Уроженка Тольятти Дарья Касаткина завершила свое выступление в международном теннисном турнире The City of Sunrise PRO Tennis Classic в США, сообщает citytraffic.ru.

Напомним, в минувшую пятницу, 30 января, в рамках второго круга соревнований 17-летняя тольяттинка уверенно переиграла 15-летнюю хозяйку корта Катерин Белис со счетом 6:4, 6:1 и вышла в четвертьфинал.

Матч со следующей соперницей - 30-летней Эдитой Галловиц-Холл из Румынии - не стал для Дарьи простым. В первом сете завязалась упорная борьба, из которой победительницей вышла румынка 7:6, однако два следующих сета взяла Касаткина - 6:2 и 6:4.

Накануне 17-летняя тольяттинка выбыла из турнира с призовым фондом $25 тысяч. В полуфинальном матче она уступила испанке Саре Соррибес-Тормо с разгромным счетом 6:0, 6:0.

Последние комментарии

Vovik Vovik 06 октября 2015 07:13 В Тольятти завершился спортивный турнир СИБУРа "Волжская осень"

))))))посмеялся...там одни договорные матчи...то хоккей москве отдадут так как там глава сб играет...то баскетбол, так как там конов играет)))) там как раз никакой интриги

Анатолий Сурадеев 12 июня 2015 04:33 Пилот Михаил Козловский временно покинул Lada Sport Rosneft

Ну не дотянул еще до уровня Хаффа и Томпсона. Ничего, надо пытаться. Может погонять на в серии попроще.