Арендованные ФК "Лада" Сайпуттин Давыдов и Павел Васильев вернулись в "Крылья Советов"

Нападающий Сайпуттин Давыдов и защитник Павел Васильев, которые на правах аренды находились в "Ладе-Тольятти" в первой половине сезона 2014/15, вернулись в "Крылья Советов", сообщает пресс-служба тольяттинского клуба.

В общей сложности Сайпуттин Давыдов сыграл за автозаводцев в семи матчах (226 минут) и голами не отличился. В свою очередь, Павел Васильев отыграл за "Ладу" 341 минуту (9 матчей).

Еще один игрок, в этом сезоне привлеченный из Самары (на правах годичной аренды) и на данный момент являющийся игроком "Лады" - вратарь Алексей Федоров, - Тольятти не покинет. Сейчас молодой голкипер защищает цвета молодежной сборной России на Кубке Содружества-2015 в Санкт-Петербурге и к "Ладе" присоединится 4 февраля.

Последние комментарии

Vovik Vovik 06 октября 2015 07:13 В Тольятти завершился спортивный турнир СИБУРа "Волжская осень"

))))))посмеялся...там одни договорные матчи...то хоккей москве отдадут так как там глава сб играет...то баскетбол, так как там конов играет)))) там как раз никакой интриги

Анатолий Сурадеев 12 июня 2015 04:33 Пилот Михаил Козловский временно покинул Lada Sport Rosneft

Ну не дотянул еще до уровня Хаффа и Томпсона. Ничего, надо пытаться. Может погонять на в серии попроще.