Как купить "трешку" по разумной цене

ЖК «Квартал новый» ЖК «Квартал новый»
Фото:

До конца ноября строительная компания "Град" предлагает скидки на трехкомнатные квартиры в жилых комплексах ЖК "Квартал новый" и ЖК "Яблоко". Собственная "трешка" - это мечта многих семей, и предлагаемые компанией скидки помогут эту мечту реализовать.

Интересное предложение

Предложения строительной компании "Град" заинтересуют всех тех, кто задумывался о покупке большой, удачно расположенной и удобно спроектированной квартиры, но до сих пор не смог выбрать себе подходящий вариант.

Компания реализует несколько проектов в разных районах города. Это ЖК "Яблоко" - 16-этажный кирпичный 2-секционный жилой дом, расположенный в Советском районе города, рядом с улицей Советской Армии. До конца ноября трехкомнатную квартиру здесь можно приобрести всего за 39 900 рублей за квадратный метр. Срок сдачи дома - IV квартал 2016 года.

Еще один вариант - трехкомнатные квартиры в ЖК "Квартал новый", которые сегодня можно приобрести по цене 36 900 рублей за квадратный метр. Этот комплекс располагается в Кировском районе, рядом с лесной зоной в нескольких минутах от торгово-развлекательного центра "Московский" и аквапарка "Виктория". ЖК "Квартал новый" - это комплекс из пяти домов, каждый из которых состоит из нескольких секций. Примыкающие друг к другу секции отделяются противопожарными стенами. Дома-секции обеспечены самостоятельными входами и отдельным инженерным оборудованием.

Доступный комфорт

Анализ ситуации на самарском рынке недвижимости показывает, что эти предложения - очень выгодные. Согласно данным мониторинга жилой недвижимости СОФЖИ за октябрь 2014 года, средняя цена квадратного метра в трехкомнатных квартирах в новостройках в Кировском районе составила 45733 рублей, а в Советском - 45 706 рублей. Разница в цене с предложением от строительной компании "Град" получается значительной. При этом, согласно данным того же мониторинга, в Советском районе предлагается очень мало новостроек - лишь 0,4% от общего количества "первички". А многие самарцы хотели бы жить именно в Советском районе: их привлекает развитая инфраструктура и возможность проживать поблизости от родственников и работы.

Цена на "вторичку" в этих районах еще выше: квадратный метр в трехкомнатной квартире в Кировском районе будет стоить 52 564 рублей, а в Советском - 55 052 рубля. И это при том, что зачастую "вторичные" квартиры давно морально устарели, имеют неудобную планировку, в том числе и смежные комнаты. Добавьте к тому необходимость ремонта, устаревшие внутридомовые коммуникации... Картина безрадостная. Именно поэтому многие ориентируются на квартиры в новостройках. Но при этом лишь небольшое число семей рискует приобрести трехкомнатную квартиру, хотя этот вариант, конечно, наиболее удобен для семьей с детьми. Большинство считает, что такие квартиры очень дороги, и берет однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Естественно, что при таком проживании должного комфорта семья не получает. Между тем стоимость квадратного метра в трехкомнатных квартирах за месяц выросла на 1,28% и продолжает расти. Это хороший стимул для всех, кто еще раздумывает, покупать квартиру или нет. Сегодня можно взять ипотеку на выгодных условиях и приобрести жилье по выгодным ценам.

Можно доверять

Особую роль в том, отдавать ли предпочтение данным ЖК или нет, играет репутация застройщика квартир. У всех в памяти печальные события прошлых лет, когда покупатели, вложившие деньги в "долевки", оставались и без жилья, и без денег. До сих пор некоторые строительные проекты не удается реализовать. А вот приобретая жилье в строительной компании "Град", можно спать спокойно.

На самарском рынке недвижимости строительная компания "Град" успешно работает уже 25 лет. За это время компания приобрела репутацию надежного партнера и ведущего застройщика Самары. Ежегодно компания вводит в эксплуатацию около 50 тысяч квадратных метров жилых площадей. Всего же за время работы "Град" построил более 1 млн квадратных метров жилья, и их владельцы отмечают высокое качество строительных работ, удобные планировки, а главное - точное соблюдение сроков. Все это делает покупку жилья в "Граде" разумной инвестицией.

Подробности можно узнать на сайте СК "Град".

Последние комментарии

Тоша Золотарёв 04 октября 2015 09:30 Почем в Самаре жизнь «на высоте»?

ЖК Гастелло РФ сдан 19.12.2014

Тоша Золотарёв 04 октября 2015 09:22 Почем в Самаре жизнь «на высоте»?

В Арго срок сдачи по проектной декларации I квартал 2016

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30