"Крылья Советов" обыграли "Урал" и вышли в следующую стадию Кубка России

"Крылья Советов" обыграли "Урал" и вышли в следующую стадию Кубка России "Крылья Советов" обыграли "Урал" и вышли в следующую стадию Кубка России

В среду, 24 сентября "Крылья Советов" в Самаре провели матч 1/16 кубка страны против "Урала" из Екатеринбурга, передает корреспондент Волга Ньюс.

С начала игры "КС" взяли инициативу в свои руки. Первый опасный момент в матче возник уже на седьмой минуте. Денис Ткачук вышел "один на один", но пробил прямо в голкипера "Урала". На 18-й минуте Ткачук все-таки открыл счет в матче. Денис убежал от двух игроков "Урала" и из пределов штрафной пробил в правый угол ворот - 1:0.

На 34-й минуте капитан самарцев Иван Таранов получил травму и был вынужден покинуть поле. Его заменил Йерун Симайс. А уже на 40-й минуте хозяева поля увеличили разрыв в счете. Адис Яхович после длинной передачи в штрафной гостей обыграл защитников "Урала" и отправил мяч точно в ворота - 2:0.
Во втором тайме подопечным Александра Тарханова тоже не удалось выровнять игру, и у "Крыльев" раз за разом возникали опасные моменты. На 59-й минуте Ткачук смог оформить дубль, в падении отправив мяч в сетку ворот "Урала" - 3:0.

На последней минуте гости отыграли один мяч. Последовала передача в штрафную, а Эдгар Манучарян головой послал мяч в угол самарских ворот. 3:1 - победа "КС", и они проходят в 1/8 финала Кубка России.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:54 "Крылья Советов" проиграли сербской "Будучности" - 2:3

Отличная была игра. Очень зрелищная! ⚽️😁

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:51 "Крылья Советов" обыграли "Пролетер"

Роман Ежов, действительно, отличился! Молодец, парень!👍☺️

Ivan P. 28 августа 2018 18:47 Полузащитник ЦСКА Георгий Миланов выбирает между "Крыльями Советов" и бундеслигой

Крылья, дотируемые из бюджета, т.е. из нашего с вами кармана, платят зарплату выше бундеслиги??? Доколе?