Объявлены комплектации и цены Datsun on-DO

В понедельник, 21 июля, пресс-служба Datsun объявила комплектации и цены седана on-DO, производство которого стартовало на АвтоВАЗе на прошлой неделе.

Оборудование базовой комплектации Access стоимостью 329 тыс. руб. предусматривает электроусилитель руля и его регулировку по высоте, подогрев передних сидений, складывающиеся задние сидения и полноразмерное запасное колесо, ABS (антиблокировочная система торможения), BAS (усилитель экстренного торможения), EBD (система электронного распределения тормозных усилий), а также подушку безопасности водителя и систему крепления детских кресел Isofix.

Стоимость комплектации Trust, которая, как планируется, будет пользоваться наибольшим спросом у покупателей, составляет 355 тыс. рублей. В дополнение к стандартному оборудованию комплектации Access она предлагает центральный замок, бортовой компьютер, противотуманные фары, подушку безопасности переднего пассажира, электрорегулировку и обогрев боковых зеркал, передние и задние брызговики, а также отличается хромированной отделкой элементов интерьера. В качестве опций будут доступны двухдиновая мультимедийная система (USB, слот для SD-карты, Bluetooth, Hands free и четыре динамика) и климат-контроль.

Datsun on-Do в топовой комплектации Dream компания оценила в 400 тыс. рублей. На этой версии установлены 15-дюймовые оригинальные легкосплавные диски, ключ с дистанционным управлением, мультимедийная система (USB, слот для SD карты, Bluetooth, Hands free и четыре динамика), климат-контроль, стеклоподъемники задних дверей. Дополнительно предлагаются такие опции как навигационная система с семидюймовым цветным экраном, задний парковочный датчик, датчики дождя и света, боковые подушки безопасности и система электронной стабилизации, а также подогрев лобового стекла.

Datsun on-DO оборудован бензиновым двигателем 1.6 л. мощностью 82 л.с. или 87 л.с. и механической коробкой передач. Палитра цветов кузова включает шесть вариантов, в том числе цвета "металлик", которые предлагаются без доплаты.

Сообщается, что уже на этой неделе автомобиль станет доступен для предварительных заказов в салонах дилеров. Список дилеров и адреса салонов можно найти на сайте www.datsun.ru. Начало продаж запланировано на конец лета.

Последние комментарии

Микаэлло Франчини 26 января 2022 09:22 На Volga boat show в Тольятти покажут яхты, катера и другую водомоторную технику

А за границей как можно взять в аренду яхту? Большие планы на отпуск и морское путешествие в том числе.

Василий Бандитов 21 мая 2021 12:31 АвтоВАЗ нашел нового партнера в Казахстане

Хоть в Казахстане приглянулись наши ВАЗ....

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3