Тимур Родригез присоединился к всероссийскому творческому благотворительному проекту "Поколение Маугли"

Российский певец и шоумен Тимур Родригез исполнит роль Балу в детском мюзикле "Поколение Маугли", премьера которого состоится 21 и 22 июня в Казани. Он выступит на одной сцене с Гошей Куценко, Эльмирой Калимуллиной и командой талантливых детей из Казани.

"Для меня большая честь участвовать в таком масштабном и добром проекте. Константин собрал потрясающую профессиональную команду, которую усилили безумно талантливые ребята. Работать в такой обстановке - большое удовольствие и огромная ответственность. Очень важно поддерживать стремление детей раскрывать свой творческий потенциал в любом виде творчества - театре, музыке, танцах. Поэтому к своей роли и столь необычному театральному перевоплощению я отношусь с особым вниманием", - отметил Тимур Родригез.

Сейчас в Казани проходят финальные репетиции. К премьере записано более десяти треков от участников группы "Несчастный случай" Алексея Кортнева и Сергея Чекрыжова, созданы сотни костюмов и изготовлены декорации, соответствующие лучшим мировым стандартам театральных представлений.

Билеты на спектакль можно приобрести на сайте kassir.ru, а также в билетных кассах города Казани. Все средства от продажи билетов будут направлены на лечение подопечных благотворительной программы МТС "Подари добро!" и Фонда Константина Хабенского.

Тимур Родригез - российский шоумен, певец, теле- и радиоведущий, актер. Родился в Пензе. В 2001 году Тимур окончил Пензенский государственный педагогический университет и получил специальность преподавателя французского и английского языков. Участвовал в качестве резидента в популярном юмористическом шоу "Comedy Club" на канале ТНТ. В 2008 году Тимур покинул проект и стал ведущим телеканала ТНТ ("Бешенл Джиографик", "Звезды против Караоке", "Танцы без правил" и др.). Помимо этого, Тимур вел передачу "Крокодил" с Ольгой Шелест на телеканале МУЗ-ТВ, а также шоу "Музыкальный ринг" с Михаилом Боярским на НТВ, весной 2013 года на Первом канале Тимур Родригез участвовал в шоу музыкальных перевоплощений "Один в один", став одним из самых ярких участников программы, после чего получил приглашение стать ведущим развлекательного праймтаймового проекта Первого канала "Успеть до полуночи". Зрители также могли видеть Тимура в главной роли в антерпризном спектакле "Жених с того света" по пьесе итальянского драматурга Карло Гольдони "Слуга двух господ". Участвовал в дубляже мультфильмов "Шевели ластами!", "Хранители снов", "Турбо" и многих других. В 2013 году выпустил сольный альбом и представил публике большое концертное шоу в Москве, которое ознаменовало начало гастрольного тура Heroes. Получил в Украине престижную премию "Золотой граммофон" за композицию "О тебе", клип на песню Heroes стал лучшим видео года по версии музыкальной премии канала MusicBox. Недавно презентовал мини-фильм с актрисой Светланой Ходченковой на песню "Осколки памяти", а в конце года предстанет перед зрителями в качестве актера в фильме "Мамы-3"

Всероссийский благотворительный проект "Поколение Маугли" объединяет в себе идею развития творческих способностей ребят из регионов страны и сбор средств на лечение тяжелобольных детей. Главным событием проекта станет музыкальная постановка "Поколение Маугли", премьера которой состоится 21 и 22 июня в Казани, после чего спектакль начнет гастролировать по городам России: приедет в Уфу, Екатеринбург, Новосибирск, Нижний Тагил, Воронеж, Пермь, Санкт-Петербург и другие города.


Виртуальная творческая площадка проекта - интернет-портал www.dobroedelo.mts.ru и группа в социальной сети ВКонтакте vk.com/pokoleniemaugli, где дети могут проявить свои таланты, участвуя в конкурсах, мастер-классах и интерактивных упражнениях.

За просмотры фото- и видеоматериалов, написание комментариев, участие в голосовании на портале, а также за "лайки" и "репосты" в социальных сетях посетители получают баллы и таким образом пополняют общий благотворительный счет проекта, баланс которого в режиме реального времени обновляется на главной странице портала. В конце года благотворительная программа МТС "Подари добро!" и ее партнеры переведут накопленные баллы в реальные деньги, которые, как и средства от продажи билетов на все спектакли "Поколение Маугли", будут направлены на лечение детей.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Дмитрий Лакоценин 28 сентября 2022 12:35 Самарский драмтеатр в ноябре вновь откроет экспериментальную сцену

Ну что ж это хорошие новости для региона. Стоит пожелать творческих успехов!

Дмитрий Лакоценин 28 сентября 2022 12:32 У депутатов и Счетной палаты возникли вопросы к театру "СамАрт"

Загадочные дела. И какова реакция на нарушения? Возмещение ущерба наконец?

Михаил Лалаян 31 июля 2021 11:04 Сергей Филиппов: "Самоокупаемость никогда не была самоцелью театра"

Лучше бы прибавили зарплаты рядовым артистам, чем тратить деньги на собственный пиар, проплачивая подобного рода восхваляющие себя статьи.

Vladimir S 21 марта 2018 11:48 Выходка Михаила Ефремова в Самаре попала на видео

Актёр должен уважать своё дело. Я думаю он подпортил отношение Самарцев к нему.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6