Сопредседатели штаба Самарского регионального отделения ОНФ наметили планы на будущее

В понедельник, 16 июня, в Самаре состоялась встреча сопредседателей штаба реготделения Общероссийского общественного движения "Народный фронт "ЗА РОССИЮ". На совещании подводились промежуточные итоги работы штаба и обсуждались основные задачи регионального отделения на второе полугодие 2014 года.

Напомним, что 12 июня исполнился ровно год с момента проведения учредительного съезда Общероссийского общественного движения "Народный фронт "ЗА РОССИЮ". По мнению сопредседателей регионального штаба, за первое полугодие сделано немало.

В январе 2014 г. реготделение ОНФ было зарегистрировано в качестве юридического лица. 18 марта реготделением был организован митинг "В поддержку братского народа Украины". В мае прошло расширенное заседание штаба ОНФ, по итогам которого активистами принято решение проверить пункты сдачи ЕГЭ для детей с ограниченными возможностями, что также было выполнено.

"Работу ОНФ в Самарской области необходимо структурировать, - высказал свое мнение сопредседатель штаба Виктор Сойфер. Мы должны в ближайшее время организовать 5 рабочих групп по аналогии с центральным штабом ОНФ: "Общество и власть", "Качество повседневной жизни", "Образование и культура как основа национальной идентичности", "Социальная справедливость", "Честная и эффективная экономика".

В ноябре пройдет второй форум действий с участием лидера ОНФ – президента РФ Владимира Путина. Задача регионального отделения - вместе с экспертами посмотреть уровень и эффективность исполнения "майских" указов президента и на форуме представить реальную, объективную оценку исполнения указов и поручений президента в регионе.

Ближайшее мероприятие с участием членов штаба ОНФ пройдет уже 21 июня. На молодежном форуме "iВолга-2014" будет работать дискуссионная площадка "Общероссийский народный фронт – площадка для диалога власти и граждан".

15 и 16 июля Самарское отделение примет в регионе экспедицию "Россия-2014", организатором которой является центральный штаб Общероссийского народного фронта, а в сентябре активисты и эксперты Самарского регионального отделения ОНФ примут участие во Всероссийском форуме по приоритетам российского образования.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Дмитрий Лакоценин 22 марта 2023 12:05 Самарская область присоединилась к акции "Рисуем Победу"

Патриотика хорошее дело. Главное не загубить порыв.

Николай Николаевич 06 октября 2021 10:14 В Самарской области утвердили народную программу "Единой России"

программа принята и забыта , что что а обещать они умеют ! только вот выполнять не спешат !

Николай Николаевич 06 октября 2021 10:12 "Единая Россия": Комплексное развитие сферы образования и мер поддержки учителей - приоритетная задача партии

Ну столько Лапши , теперь наверное макароны подорожают ))))

Дмитрий Задунайский 12 августа 2021 03:52 Единороссы разъяснили, как жителям Самарской области получить компенсацию расходов на вывоз ТКО

Какие хитрожопые едрососы! коммунисты судились судились за отмену этого постановления Азарова, ничего не получилось, а эти заботливые защитники предложили компенсацию и Азаров поддержал, и ещё так вовремя прямо на кануне выборов в государственную думу. Если бы у меня не было мозгов и понимания того, что происходит, я бы наверное сразу побежал голосовать за едрососов.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6