Тольяттинка, подозреваемая в убийстве новорожденного сына, отрицает, что была беременна

Правоохранители опросили тольяттинку, подозреваемую в убийстве своего новорожденного сына. Она не признала вину и даже отрицала, что была беременна, сообщила корреспонденту Волга Ньюс старший помощник руководителя отдела СК РФ по Тольятти Наталья Ангипова.

По предварительным данным следствия, 38-летняя женщина родила на работе (она трудилась оператором в одном из местных ООО). Затем она позвонила сожителю и сообщила, что у нее случился выкидыш и нужно избавиться от тела ребенка.

При этом, по словам сожителя, он до этого звонка не знал о ее беременности. В последнее время у него были некоторые догадки, но женщина говорила ему, что не беременна, а просто начала полнеть.

Также, по имеющимся данным, семья не состояла на учете как неблагополучная, оба сожителя работали.

18 апреля отдел СК РФ по Тольятти возбудил уголовное дело по ст. 106 УК РФ "Убийство матерью новорожденного ребенка".

"Судебно-медицинская экспертиза установила, что новорожденный мальчик, чье тело было обнаружено утром 18 апреля в пакете в промзоне Автозаводского района, родился живым и умер от закрытой черепно-мозговой травмы, - сообщала Наталья Ангипова. - В результате оперативных мероприятий мать малыша была установлена и доставлена в правоохранительные органы. Это 38-летняя жительница Тольятти, уже имеющая двух детей и проживающая с сожителем".

По словам Натальи Ангиповой, установлено, что матери малыша требовалась медицинская послеродовая помощь.

Последние комментарии

Петр Лихоманов 04 сентября 2018 11:24 Несправедливо наказанный за отказ от освидетельствования водитель из Тольятти добился оправдания в Верховном Суде

85 тысяч рублей за трехлетние неприятности? Наше государство как и прежде считает нас ничтожествами. Оно существует ради самого себя в первую и единственную очередь. Население для него обуза и помеха.

Михаил Грушевский 24 августа 2018 06:31 В Тольятти водитель ударил ножом девушку, задевшую своей машиной его автомобиль

Кто-то явно чего-то не договаривает. Думаю одна что-то сказала, другой завёлся поняв, что денег не будет.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4