"Крылья Советов" выиграли у "Краснодара" - 1:0

В воскресенье, 1 декабря, в Самаре проходит матч 18 тура российской футбольной премьер-лиги "Крылья Советов" - "Краснодар", передает корреспондент Волга Ньюс.

В начале матча команды обменивались ударами. У "Краснодара" был активен бразильский полузащитник Пиззелли, он раздавал хорошие пасы одноклубникам, и несколько раз сам угрожал воротам Веремко. У "Крыльев" опасный момент не смог реализовать Драгун.

В середине тайма страсти немного улеглись, и игра переместилась в центр поля, после чего инициатива перешла к самарцам. Отличный момент был у Кабальеро на 29-ой минуте, после паса Форбса, но парагваец не попал в створ.

До конца первого игрового отрезка ничего не произошло, команды разошлись миром, даже не заработав ни одной карточки в тайме.

Во втором тайме "Краснодар" выглядел предпочтительней, но удача улыбнулась "Крыльям". Единственный мяч во встрече забил Станислав Драгун, оказавшийся на мяче первым после парированного вратарем удара Руслана Аджинджала.

Гол Станислава Драгуна стал для белорусского легионера первым забитым им мячом за "Крылья Советов".

Гости пошли вперед, пытаясь отыграться, но самарцы удачно играли в обороне, часто уходя в контратаки, и не дали "Краснодару" сравнять счет. Победа "Крыльев Советов" в последнем домашнем матче 2013 года - 1:0.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Александр Воробьев 19 июля 2021 05:10 Дарья Касаткина отказалась от участия в Олимпиаде в одиночном разряде

А что она там могла поймать? НеуДачница.

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:54 "Крылья Советов" проиграли сербской "Будучности" - 2:3

Отличная была игра. Очень зрелищная! ⚽️😁

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:51 "Крылья Советов" обыграли "Пролетер"

Роман Ежов, действительно, отличился! Молодец, парень!👍☺️

Таня Иваненко 28 июня 2021 13:11 Дворцу спорта в Самаре присвоят имя Владимира Высоцкого