Михаил Назаров, подозреваемый в убийстве двух школьниц, был сутенером

Михаил Назаров, подозреваемый в убийстве двух самарских школьниц, занимался вовлечением молодых девушек в занятие проституцией, пишут "Самарские известия".

Корреспонденту издания удалось встретиться с несколькими знакомыми из списка друзей Назарова в социальной сети. Они подтвердили журналистам, что Михаил был сутенером.

По словам одной из девушек, с которыми удалось встретиться изданию, вторая подозреваемая по делу об убийстве школьниц, Татьяна, несмотря на юный возраст, помогала Назарову привлекать девушек "на работу". Как рассказала собеседница, именно Татьяна инструктировала девочек, решившихся работать в сфере "досуга".

Мать Михаила Назарова не отрицает, что ее сын был сутенером. "А я ведь говорила ему, что нужно завязывать с этим делом, с этими бесконечными девочками. Если человек занимается тем, чем занимался Миша, то до добра это не доведет", - рассказала женщина в беседе с журналистами.

Напомним, две 16-летние девушки ушли из дома в ночь с 23 на 24 июля, ничего не сказав родителям. Последние звонки с телефонов девочек установлены в час ночи, когда они созвонились и, вероятно, договорились о встрече. По факту их исчезновения было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Убийство".

7 августа силовики сообщили о задержании двух подозреваемых в убийстве - 24-летнего парня и 16-летней девушки. По версии следствия, в вечер исчезновения школьниц задержанные подвозили их на вазовской машине, а позже убили. На их след правоохранители вышли по телефону одной из жертв, который преступники сдали перекупщику. Среди мотивов убийства были названы "секс" и "корысть".

В тот же день, 7 августа, были найдены тела школьниц, на местонахождение которых указали задержанные. Убитых девочек обнаружили на берегу Волги в районе спуска Лейтенанта Шмидта.

Комментарии

Аватар пользователя

Очень жалко этих глупых девчонок, жизнь вообще не дает легких уроков,для них он вообще стал последним.НО. в 16 лет за детей отвечают родители,за их поступки ,и за то как они живут. Для родителей этих девочек это двойка на экзамене жизни,без права пересдачи.

Ответить
Аватар пользователя

Там где проституция, там -- криминал: наркотики, убийства, бандитизм и т.п. Ничего нет удивительного, что эта парочка так безжалостно убила двух человек!!! Кто будет заниматься проституцией и сутенёрством? Только морально разложившиеся люди, для которых нет в жизни ничего святого. Пройдите вечером мимо аптеки "Алия", которая находится на улице Гагарина напротив ресторана "Русская охота", и вы уведите целый рой проституток. А рядом в машинах сидят сутенеры со звериными рожами! Проходить мимо неприятно и страшно. Выход из создавшейся проблемы прост -- ввести уголовную ответственность за занятие проституцией и за вовлечение в это занятие, то есть за сутенёрство. И вся многомиллионная армия этих маргиналов будет направлена на восстановление народного хозяйства нашей Родины. Сутенеры, наркоторговцы , бандиты и т. п. мерзость будет строить заводы, прокладывать каналы и дороги, а проститутки им будут шить рукавицы и спецодежду.

Ответить
Аватар пользователя

Боже, что еще напишут? Скоро окажется что он людоед и пожирал молодых девиц? Мне кажется все довольно просто, он просто моральный урод с нездоровой психикой, может детскими психическими травмами и прочее. Его надо было родителям держать подальше от общества еще со школы... А девочек, очень очень жаль...оказались не в то время не в том месте.

Ответить
Аватар пользователя

Сначала частным извозом занимался, потом-грабежами, далее—похититель.. теперь уже-сутенер. а правда-то где?

Ответить
Аватар пользователя

Екатерина, а что вас смущает в версии с сутенерством? Это куда правдоподобнее, чем мотив ограбления двух 16-летних девочек, у которых с собой из имущества бижутерия и мобильники.

Ответить
Аватар пользователя

Похитили девчонок, привезли на квартиру. изнасиловали и убили. Вот и всё. А сидел бы этот дегенерат за решёткой за похищение человека, а не гулял под подпиской о невезде, то убийств не было бы. Надо бы прокуратуре разобраться, почему этот ублюдок расхаживал на свободе, а не сидел в СИЗО. Явно же полицаи, "крышующие" проституцию, его по блату выпустили.

Ответить
Аватар пользователя

Чувак конечно он уродливый, но сейчас за черножопых обезьянок терпит, полицаи скрывают истинных убийц, дабы не повторился Пугачев, и не разжигать межнациональной, а скорее всего бабла получили некисло.

Ответить
Аватар пользователя

Ни один сутенёр не может существовать без ментовской крыши.Так что Назаров это только кончик этого чирия.Если капнуть глубже.......Но копать никто не будет,а постараются замять всё это.

Ответить

Последние новости

Последние комментарии

Лют Brz 23 марта 2024 18:52 Один из подозреваемых в теракте в "Крокусе" получал паспорт в Самарской области

то крокуса то корпуса в билютенях на прием врача...

Валерий Комиссаров 01 февраля 2024 13:52 Обвиняемого в нападении на участницу Паралимпийских игр арестовали в Самаре

Судя по объяснениям мужика дзюдоистки-инвалидки подрабатывают разводя мужиков за мнимые повреждения авто. Подождем, возможно найдутся еще жертвы этих невинных овечек

Елена Луцык 07 ноября 2023 16:02 Суд арестовал подростка из Сызрани, подозреваемого в приготовлении к теракту

Интересно, как родители отреагироапли на идею сынишки

Евгений Труфанов 06 ноября 2023 17:56 В Тольятти задержали мигранта, поругавшегося с пассажирами маршрутки

Гнать с России, Лишать гражданства,по жизненно запрет на въезд в Россию.Перевоспитовать таких поздно.

Ксения Владимировна 07 августа 2023 17:45 "Должны мне": подрядчик Фонда капремонта рассказал о сотрудничестве со следствием

Да это фкр как всегда , платят через год и то через суд, куча народу из за них обанкротилось , а чтобы не платить подрядчикам они пишут заявы ментам 👎

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1