В Самаре в ДТП с участием четырех машин погиб мужчина

В Самаре на Южном шоссе возле Рубежного кладбища произошло крупное ДТП с участием 4 автомобилей. В результате ЧП один из водителей погиб В Самаре на Южном шоссе возле Рубежного кладбища произошло крупное ДТП с участием 4 автомобилей. В результате ЧП один из водителей погиб
Фото:

В субботу, 1 июня, около 19 часов в Самаре на Южном шоссе возле Рубежного кладбища произошло крупное ДТП с участием четырех автомобилей. В аварии погиб один из водителей, сообщил командир 1-го взвода четвертой роты полка ДПС ОГИБДД УМВД РФ по Самаре Алексей Пузин.

По трассе Самара-Оренбург 28-летний Денис Сергов на Lada Priora двигался в сторону Самары из пос. Рубежного. Решив пойти на обгон, на встречной полосе он лоб в лоб столкнулся с "Волгой". От удара "Волгу" также выкинуло на встречку, где она врезалась в другую машину - Faw Vita. Тем временем Lada Priora, продолжая движение, врезалась лоб в лоб в Hyundai Santa Fe. В результате аварии водитель Lada Priora от полученных травм скончался на месте.

В Faw Vita ехала семья: за рулем сидела женщина, на заднем сидении находились ее трехлетняя дочь и мать. Ребенок был в автокресле и не пострадал, двух женщин с многочисленными ушибами увезли в больницу.

"Мне позвонила жена в истерике и я сразу понял, что произошла авария. Они возвращались с дачи. Дочка все происходящее восприняла как мультик," - рассказывает муж пострадавшей женщины Евгений Коромщиков.

Корреспонденту Волга Ньюс на месте удалось поговорить с другом семьи, которая ехала в Hyundai Santa Fe. По его словам, машиной управлял 22-летний парень, который вез родителей домой. Молодого человека посадили за руль, так как его родители выпили на даче. Их машина двигалась со скоростью 60 км в час: при столкновении спидометр остановился именно на этой цифре. В результате аварии водитель кроссовера получил перелом ноги.

По факту ДТП проводится проверка.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Pavlik Morozoff 06 января 2023 16:12 В Оренбургской области в ДТП погибли самарцы: мальчик-инвалид и его мама

В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!

Олег Марфин 27 сентября 2021 06:10 В ДТП с лосем в Шенталинском районе попал заместитель Приволжского транспортного прокурора

Хинштейн не ездит за рулем, поэтому никого не сбивает. Только умничать умеет не понимая что пока ездят машины будут ДТП, пока летают самолеты, они будут падать. А языком болтать фишка Единоросов.

Софья Сулеймановп 05 сентября 2021 09:06 В Шенталинском районе пострадал водитель Lexus при столкновении с лосем

Моя мама увидела его и спасла, она вызвала скорую. Нашла его среди деревьев , в лесу.

Дмитрий Парфёнов 02 сентября 2021 09:39 В Тольятти автобус столкнулся с легковушкой

Только вот почему то не уточняется, что водитель Lada превысил скоростной режим и двигался со скоростью от 80 до 100 км/ч,и двигался он хоть и в попутно направлении, но по полосе для встречного движения.

Дмитрий Пушкарев 16 июня 2021 10:17 В Клявлинском районе легковушка въехала в мотоблок с двумя подростками, один из них погиб

А что эти данные скрывают что водитель ваза был пьяный!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30