Владислав Капустин: "Вопрос с переездом "Красных Крыльев" в Тольятти должен решиться не позднее июня"

Вопрос с возможным переездом БК "Красные Крылья" из Самары в Тольятти должен решиться не позднее июня Вопрос с возможным переездом БК "Красные Крылья" из Самары в Тольятти должен решиться не позднее июня
Фото:

Вопрос с возможным переездом БК "Красные Крылья" из Самары в Тольятти должен решиться не позднее июня. Об этом в интервью rsport.ru рассказал президент клуба Владислав Капустин.

"Все знают, что самарская "МТЛ Арена" сегодня не соответствует ни требованиям Единой лиги ВТБ, ни требованиям Кубка Европы", - пояснил Капустин.

По его словам, существует несколько вариантов решения проблемы. Во-первых, просить продлить сроки, что руководство клуба уже неоднократно делало, чтобы в Европе и в Единой лиге ВТБ дали время на строительство нового зала в Самаре.

Кроме того, руководство клуба также рассматривает вариант с реконструкцией "МТЛ Арены", которой по требованиям не хватает 1 тыс. зрительских мест. Третий вариант для "Красных Крыльев" – это переезд в Тольятти.

По словам Владислава Капустина, в Тольятти клубу по требованиям подходят две хоккейные арены: старый дворец "Волгарь" и новая "Лада-Арена".

"Проблема эта должна быть решена не позднее июня, поскольку мы должны сообщить организаторам всех турниров, на какой арене мы будем играть, и провести аттестацию", - добавил Капустин.

Последние комментарии

Vovik Vovik 06 октября 2015 07:13 В Тольятти завершился спортивный турнир СИБУРа "Волжская осень"

))))))посмеялся...там одни договорные матчи...то хоккей москве отдадут так как там глава сб играет...то баскетбол, так как там конов играет)))) там как раз никакой интриги

Анатолий Сурадеев 12 июня 2015 04:33 Пилот Михаил Козловский временно покинул Lada Sport Rosneft

Ну не дотянул еще до уровня Хаффа и Томпсона. Ничего, надо пытаться. Может погонять на в серии попроще.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2