"Крылья Советов" проиграли "Локомотиву" - 0:1

"Крылья" проиграли пятый матч подряд "Крылья" проиграли пятый матч подряд

В Самаре 19 ноября на стадионе "Металлург" завершился матч 16-го тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги между местными "Крыльями Советов" и столичным "Локомотивом", передает корреспондент "Волга Ньюс".

Счет - 1:0 в пользу гостей. На четвертой минуте у "Локомотива" отличился Н’Дойе. Получив пас из глубины поля, форвард вылетел один на один и точно пробил мимо Веремко.

На 17-й минуте самарцы вновь крупно ошиблись в обороне, "подарив" мяч Кайседо. Впрочем, воспользоваться презентом игрок "Локо" в полной мере не смог, отправив мяч прямо в голкипера.
"Крылья" за первые 30 минут запомнились только моментом с участием Баляйкина. Мяч после прострела полузащитника самарцев оказался в ногах игроков "Локо".

А вот последние 15 минут до перерыва хозяева провели если не отлично, то довольно неплохо. Все началось с сольного прохода Романа Григоряна. Обыграв в одиночку четырех футболистов, полузащитник самарцев упал в штрафной. Но пенальти, по мнению судьи, не заслужил.
Второй острый момент "Крылья" создали под занавес тайма. Поле подачи с углового с нескольких метров по воротам головой пробил Таранов. В этом эпизоде самарцев подвела точность: мяч прошел над перекладиной.
В начале второго тайма "Крылья" не стали сбавлять обороты. Прошедшие 20 минут самарцы полностью владели инициативой. И на 55-й минуте вполне могли заставить Гилерме капитулировать. В штрафной гостей оказался активный Григорян. На этот раз он падать не стал, а сразу пробил. Правда, безрезультатно: мяч рикошетом оказался в руках вратаря.

Момент с участием Григоряна так и остался самым опасным у ворот "Локо" во втором тайме. Как "Крылья" ни пытались, взломать оборону гостей им это не удалось.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:54 "Крылья Советов" проиграли сербской "Будучности" - 2:3

Отличная была игра. Очень зрелищная! ⚽️😁

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:51 "Крылья Советов" обыграли "Пролетер"

Роман Ежов, действительно, отличился! Молодец, парень!👍☺️

Ivan P. 28 августа 2018 18:47 Полузащитник ЦСКА Георгий Миланов выбирает между "Крыльями Советов" и бундеслигой

Крылья, дотируемые из бюджета, т.е. из нашего с вами кармана, платят зарплату выше бундеслиги??? Доколе?