"Крылья Советов" обыграли нижегородскую "Волгу" - 1:0

В Самаре 26 ноября на стадионе "Металлург" завершился матч 32-го тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги между "Крыльями Советов" и "Волгой" из Нижнего Новгорода. Как передает корреспондент Волга Ньюс, победу со счетом 1:0 одержали хозяева поля. Единственный мяч на 11-й минуте забил Сергей Корниленко.

Первый опасный момент в игре на седьмой минуте создали футболисты из Нижнего Новгорода. Плешан вошел в штрафную и пробил по владениям Веремко, но вратарь самарцев оказался на месте и угрозу ликвидировал.

На атаку соперника "Крылья" ответили еще опаснее. После прострела Бобра сходу по воротам "Волги" пробил Корниленко, но из выгодного положения в ворота не попал, отправив мяч на трибуны. Реабилитироваться форвард смог спустя минуту. Получив пас от Григоряна, белорус вошел в штрафную и точно пробил в ближний угол – 1:0.

После забитого мяча игра стала динамичнее. На 28-й минуте после подачи со штрафного шанс отличиться имел Джорджевич. Но не забил, с убойного расстояния угодив во вратаря. Гости попытались изменить счет на 33-й и 39-й минутах. Сначала хозяев после удара Ахметовича спас Веремко, а во втором моменте мяч из пустых ворот вынес Концедалов.

В начале второго тайма гости начали играть еще активнее, но создать около ворот "Крыльев" что-то серьезнее смогли только на 69-й минуте. Джавадов прострелил на Паштова, а последний, пробив по воротам, угодил в Веремко.

"Крылья" могли удвоить счет как минимум дважды. Сначала после навеса с шести метров выше ворот головой пробил Корниленко, а спустя пару минут обведя вратаря, мяч в пустые ворота отправил Григорян. Отличиться самарцу помешал защитник "Волги" выбивший мяч на угловой.

В конце игры гости сбавили обороты, и не создали у ворот "Крыльев" ничего опасного. Самарцы, в свою очередь, также забитыми голами не отметились. Добавленные две минуты успеха клубам не принесли – 1:0, победа "Крыльев".

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Александр Воробьев 19 июля 2021 05:10 Дарья Касаткина отказалась от участия в Олимпиаде в одиночном разряде

А что она там могла поймать? НеуДачница.

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:54 "Крылья Советов" проиграли сербской "Будучности" - 2:3

Отличная была игра. Очень зрелищная! ⚽️😁

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:51 "Крылья Советов" обыграли "Пролетер"

Роман Ежов, действительно, отличился! Молодец, парень!👍☺️

Таня Иваненко 28 июня 2021 13:11 Дворцу спорта в Самаре присвоят имя Владимира Высоцкого