"Крылья Советов" уступили "Зениту" – 2:5

В Самаре на стадионе "Металлург" завершился матч 21-го тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги между местными "Крыльями Советов" и "Зенитом" из Санкт-Петербурга, передает корреспондент Волга Ньюс. Победу со счетом 2:5 одержали гости с берегов Невы.

Первый мяч был забит на 22-й минуте:  после подачи Ионова ворота Веремко поразил Данни – 0:1.

"Крылья" запомнились только одним полумоментом. На 13-й минуте после навеса Бобра по воротам гостей головой пробил Петров. Но мяч после его удара прошел намного выше ворот.

Спустя пять минут гости свое преимущество удвоили. Анюков сделал пас в центр штрафной прямо на Широкова, который убойным ударом вколотил мяч в ворота – 0:2.

Почти тут же "Крылья" один гол отыграли. После подачи с углового отличился Яковлев – 1:2.

Но это было еще не все - дальше забивали только гости с берегов Невы. Буквально спустя минуту у "Зенита" гол провел Ломбертс, а завершил голевую программу первого тайма Файзулин – 1:4.

В начале второго тайма у "Крыльев" разницу до двух мячей сократил Яковлев. Нападающий волжан принял мяч в 35 метрах от ворот, сместился вправо и красивым дальним ударом поразил ворота Малафеева – 2:4.

Окончательный результат был установлен на 77-й минуте. Все тот же Яковлев рукой остановил в штрафной Лазовича, и арбитр указал на "точку". Пенальти четко реализовал Широков – 2:5.

За три минуты до конца свою фамилию на табло мог зажечь Кержаков. Нападающий "Зенита" опередил Веремко, и головой пробросил мяч в пустые ворота. Не дать снаряду пересечь ленточку смог Таранов, который в героическом прыжке перевел мяч на угловой.

Это поражение оставило "Крылья" на последней строчке в турнирной таблице.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Александр Воробьев 19 июля 2021 05:10 Дарья Касаткина отказалась от участия в Олимпиаде в одиночном разряде

А что она там могла поймать? НеуДачница.

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:54 "Крылья Советов" проиграли сербской "Будучности" - 2:3

Отличная была игра. Очень зрелищная! ⚽️😁

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:51 "Крылья Советов" обыграли "Пролетер"

Роман Ежов, действительно, отличился! Молодец, парень!👍☺️

Таня Иваненко 28 июня 2021 13:11 Дворцу спорта в Самаре присвоят имя Владимира Высоцкого